Kissel C&C Gastromarkt Bingen

C&C Kissel GmbH & Co. KG

Adresse
Gustav-Stresemann-Straße 1
55411 Bingen
Tel.: 06721 4950-0
Fax: 06721 4950-90
Mail: info.bingen@kissel-cc.de
Angebote: Aktueller Handzettel
    Öffnungszeiten
  • Mo. - Fr. 08.00 - 18.00 Uhr
  • Sa. 08.00 - 14.00 Uhr
  • Marktleitung
    Ria Hiller

NewsNeuigkeiten

von Kissel C&C Gastromarkt Bingen

Die INTERNORGA 2024 ruft!

Liebe Kundinnen und Kunden, Es geht wieder los! Die INTERNORGA vom 08.-12. März in Hamburg steht an. Dieses Jahr gibt es wieder zwei Messe-Standorte euer

weiter »

Ihre Ansprechpartner im Kissel C&C Großmarkt Bingen - Abholung

C&C Großmarkt Bingen, Gustav-Stresemann-Straße 1, 55411 Bingen

Vertriebsleiter C&C

Harald Cornet
Telefon: 06341 9942-16
Fax: 06341 9942-40
harald.cornet@kissel-cc.de

Marktleitung

Ria Hiller
Telefon: 06721 4950-10
Fax: 06721 4950-90
ria.hiller@kissel-cc.de

stv. Marktleitung

Claudia Ruthard
Telefon: 06721 4950-16
Fax: 06721 4950-90
claudia.ruthard@kissel-cc.de

Verwaltungsbüro

Frances Dengel
Linda Baksi
Telefon: 06721 4950-13
Fax: 06721 4950-90
info.bingen@kissel-cc.de

Einkauf

Thomas Hargesheimer
Telefon: 06341 9942-55
Fax: 06341 9942-94
thomas.hargesheimer@kissel-cc.de

Disponentin

Chantal Zuleg
Telefon: 06721 4950-17
Fax: 06721 4950-90
dispo.bingen@kissel-cc.de

Qualitätssicherung

Barbara Anstett
Telefon: 06341 9942-29
Fax: 06341 54193
barbara.anstett@kissel-cc.de

Abteilungsleitung
Molkereiprodukte

Beate Kremer
Telefon: 06721 495-22
Fax: 06721 4950-90
frischdienst.bingen@kissel-cc.de

Abteilungsleitung
Obst und Gemüse

Ulrike Reimann
Telefon: 06721 4950-23
Fax: 06721 4950-90
og.bingen@kissel-landau.de

Abteilungsleitung
Tiefkühlprodukte

Piotr Drygas
Telefon: 06721-4950-38
Fax: 06721 4950-90
tiefkuehl.bingen@kissel-cc.de

Abteilungsleitung
Non Food

Swantje May
Telefon: 06721 4950-18
Fax: 06721 4950-90
dispo.bingen@kissel-cc.de

Abteilungsleitung
Fleisch- und Wurstwaren

Tobias Arnold
Telefon: 06721 4950-31
Fax: 06721 4950-92
tobias.arnold@kissel-cc.de

Abteilungsbüro
Fleisch- und Wurstwaren

Telefon: 06721 4950-30
Fax: 06721 4950-92
metzgerei.bingen@kissel-cc.de

Abteilungsleitung
Fischmarkt

Maximilian Schmidt
Telefon: 06721 4950-24
Fax: 06721 4950-90
frischfisch.bingen@kissel-cc.de

Ihre Ansprechpartner im Kissel C&C Großmarkt Bingen - Zustellung

Leitung Großverbraucherservice

Laura Marfilius
Telefon: 06721 4950-33
Fax: 06721 4950-91
laura.marfilius@kissel-cc.de

Tourenleitung

Telefon: 06721 4950-28
Fax: 06721 4950-91
tourenleitung.bingen@kissel-cc.de

Kundenbetreuung
Gebiete: Idar-Oberstein, Bad Kreuznach und Ingelheim

Julia Weis
Mobil: 0175 9400168
julia.weis@kissel-cc.de

Kundenbetreuung
Gebiete: Alzey, Mainz und Rüdesheim

Anica Berkes
Mobil: 0175 2920767
anica.berkes@kissel-cc.de

Kundenbetreuung Fleisch, Wurstwaren und Fisch
Gebiete: Gesamt

Alexander May
Mobil: 0175 1627844
alexander.may@kissel-cc.de

Kundenbetreuung
Gebiete: Bingen

Frank Wilch
Mobil: 0151 22791357
frank.wilch@kissel-cc.de

Kundenbetreuung
Gebiete:


Mobil:

Kundenbetreuung
Gebiete:

Furat Cifteci
Mobil: 0160 1758954
furat.cifteci@kissel-cc.de

Telefon-Verkauf

Simone Marfilius
Telefon: 06721 4950-26
Fax: 06721 4950-91
simone.marfilius@kissel-cc.de

Telefon-Verkauf

Melanie Schlösser
Telefon: 06721 4950-27
Fax: 06721 4950-91
melanie.schloesser@kissel-cc.de

Anfahrt
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Google 360°
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

NewsJobs

von Kissel C&C Gastromarkt Bingen