Kissel C&C Gastromarkt Bingen

C&C Kissel GmbH & Co. KG

Adresse
Gustav-Stresemann-Straße 1
55411 Bingen
Tel.: 06721 4950-0
Fax: 06721 4950-90
Mail: info.bingen@kissel-cc.de
Angebote: Aktueller Handzettel
    Öffnungszeiten
  • Mo. - Fr. 08.00 - 18.00 Uhr
  • Sa. 08.00 - 14.00 Uhr
  • Marktleitung
    Ria Hiller

NewsNeuigkeiten

von Kissel C&C Gastromarkt Bingen

Ihre Ansprechpartner im Kissel C&C Großmarkt Bingen - Abholung

C&C Großmarkt Bingen, Gustav-Stresemann-Straße 1, 55411 Bingen

Vertriebsleiter C&C

Harald Cornet
Telefon: 06341 9942-16
Fax: 06341 9942-40
harald.cornet@kissel-cc.de

Marktleitung

Ria Hiller
Telefon: 06721 4950-10
Fax: 06721 4950-90
ria.hiller@kissel-cc.de

stv. Marktleitung

Claudia Ruthard
Telefon: 06721 4950-16
Fax: 06721 4950-90
claudia.ruthard@kissel-cc.de

Verwaltungsbüro

Frances Dengel
Linda Baksi
Telefon: 06721 4950-13
Fax: 06721 4950-90
info.bingen@kissel-cc.de

Einkauf

Thomas Hargesheimer
Telefon: 06341 9942-55
Fax: 06341 9942-94
thomas.hargesheimer@kissel-cc.de

Disponentin

Chantal Zuleg
Telefon: 06721 4950-17
Fax: 06721 4950-90
dispo.bingen@kissel-cc.de

Qualitätssicherung

Barbara Anstett
Telefon: 06341 9942-29
Fax: 06341 54193
barbara.anstett@kissel-cc.de

Abteilungsleitung
Molkereiprodukte

Beate Kremer
Telefon: 06721 495-22
Fax: 06721 4950-90
frischdienst.bingen@kissel-cc.de

Abteilungsleitung
Obst und Gemüse

Ulrike Reimann
Telefon: 06721 4950-23
Fax: 06721 4950-90
og.bingen@kissel-landau.de

Abteilungsleitung
Tiefkühlprodukte

Piotr Drygas
Telefon: 06721-4950-38
Fax: 06721 4950-90
tiefkuehl.bingen@kissel-cc.de

Abteilungsleitung
Non Food

Swantje May
Telefon: 06721 4950-18
Fax: 06721 4950-90
dispo.bingen@kissel-cc.de

Bereichsleitung
Fleisch & und Wurstwaren

Christoph Horix
Telefon: 06341 9942-30
Fax: 06341 9942-50
christoph.horix@kissel-cc.de

Abteilungsleitung
Fleisch & Wurstwaren

Alexander May
Telefon: 06721 4950-30
Mobil: 0175 1627844
alexander.may@kissel-cc.de

Abteilungsleitung
Fischmarkt

Maximilian Schmidt
Telefon: 06721 4950-24
Fax: 06721 4950-90
frischfisch.bingen@kissel-cc.de

Ihre Ansprechpartner im Kissel C&C Großmarkt Bingen - Zustellung

Leitung Großverbraucherservice

Laura Marfilius
Telefon: 06721 4950-33
Fax: 06721 4950-91
laura.marfilius@kissel-cc.de

Tourenleitung

Christian Inboden
Telefon: 06721 4950-28
Fax: 06721 4950-91
tourenleitung.bingen@kissel-cc.de

Kundenbetreuung
Abholung


Frank Wilch
Mobil: 0151 22791357 frank.wilch@kissel-cc.de

Kundenbetreuung
Gebiete: Idar-Oberstein, Bad Kreuznach und Hunsrück

Julia Brandt
Mobil: 0175 9400168
julia.brandt@kissel-cc.de

Kundenbetreuung
Gebiete: Alzey, Mainz und Rüdesheim

Anica Berkes
Mobil: 0175 2920767
anica.berkes@kissel-cc.de

Kundenbetreuung
Gebiete: Ingelheim, Alzey, Kircheim-Bolanden

Furat Cifteci
Mobil: 0160 1758954
furat.cifteci@kissel-cc.de

Kundenbetreuung
Gebiete: Bingen


Sercan Mutlu
Mobil: 0151 70290337
sercan.mutlu@kissel-cc.de

Telefon-Verkauf

Simone Marfilius
Telefon: 06721 4950-26
Fax: 06721 4950-91
simone.marfilius@kissel-cc.de

Telefon-Verkauf

Melanie Schlösser
Telefon: 06721 4950-27
Fax: 06721 4950-91
melanie.schloesser@kissel-cc.de

Anfahrt
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Google 360°
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

NewsJobs

von Kissel C&C Gastromarkt Bingen

C&C Gastromarkt Bingen-
Metzger (m/w/d)

Für unseren C&C-Markt in Bingen suchen wir Metzger m/w/d Ihre Aufgaben: fachgerechte Zerlegung und verkaufsgerechter Zuschnitt der Fleischwaren Herstellung von Hackfleischprodukten und Fleischspezialitäten Unterstützung der

weiter »